Навигация по сайтуНавигация по сайту

Блефаропластика нижних век

Мешки под глазами и складки на веках не добавляют лицу желанной красоты. Эту проблему не может решить долгий сон, качественное питание, дорогая маскирующая косметика – нежная кожа этой части лица быстро выдает истинное положение вещей. И когда кажется, что старение неизбежно на помощь приходит пластическая хирургия. Решить проблему в данном случае способен лишь хирург-профессионал.

Предлагаем вашему вниманию блефаропластику – это хирургическая коррекция век, позволяющая устранять различные недостатки, такие как морщины и грыжи век. Блефаропластика делится на пластику верхних и нижних век, которые часто проводятся одновременно. Специалисты нашей клиники имеют огромный опыт проведения подобных операций и помогут выбрать оптимального вариант из применяемых в современной хирургии. Следует отметить, что способ блефаропластики может выбрать только врач после тщательного обследования пациента.

Блефаропластика нижних век

Наиболее безопасной считается трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век. В этом случае на конъюнктиве делается небольшой разрез, через который и удаляются излишки жира. Традиционная блефаропластика век проводится в случае, когда нужно удалить не только грыжу, но и избыток кожи под глазами. Через мини-разрез вдоль нижнего века удаляется лишняя жировая ткань, после чего хирург удаляет избыточную кожу. Далее накладываются косметические швы, которые маскируются естественными складками кожи в области глаз. Рубцы через некоторое время бледнеют и становятся почти незаметными. Обращаем ваше внимание на то, что блефаропластика абсолютно безопасна для зрения, она не затрагивает глазное яблоко. Однако если у вас имеются проблемы со зрением, обязательно сообщите об этом врачу. Восстановительный период после операции отсутствует, вы сможете уйти домой в тот же день.

Стоит отметить, блефаропластика – это не дань моде, а вполне обоснованная необходимость. Глаза не зря называют зеркалом души – именно они определяют лицо. Пластика век является одной из наиболее востребованных операций в пластической хирургии, потому что позволяет существенно улучшить внешний вид минимальным вмешательством. Помимо главного эффекта наши клиенты зачастую отмечают общий «омолаживающий» эффект процедуры, что не только прибавляет уверенности в себе, но и повышает самооценку личности. К тому же результаты операции очень долговременны и сохраняются десятилетиями.

Но стоит заметить, что пластическая операция не избавит вас от «гусиных лапок» и темных кругов под глазами. Поэтому специалисты нашей клиники разработали ряд комплексных методик, позволяющих запросто устранить эти проблемы. Еще более эффектный результат способна обеспечить блефаропластика нижних век в сочетании с лифтингом лица.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: