Навигация по сайтуНавигация по сайту

Экранирование волос Эстель (Estel Q3)

Самым распространенным средством для процедуры экранирования является Estel Q3 Theraphy. Это новейшая технология, которая создает на волосах защитный экран. В итоге волосы становятся увлаженными и крепкими, структура волос становится ровной, уровень pH нормализуется, обеспечивается защита от ультрафиолетовых лучей. Экранирование волос рекомендуется при частых окрашиваниях, использовании утюжка, щипцов или фена, при сухих и тусклых волосах, секущихся кончиках, после химических выпрямления или завивки, для ослабленных, ломких волос.

На первый взгляд кажется, что процедура похода на ламинирование, но есть одна отличительная черта – средства для экранирования волос проникают и воздействуют глубоко внутри волоса, а ламинирование действует только снаружи. После процедуры остается очень тонкая, но стойкая пленка, из-за чего волосы выглядят блестящими.

Эстель экранирование волос

Эстель экранирование волос полностью заполняет микротрещины и восстанавливает даже самые сильные повреждения. Новшество такой процедуры еще заключается в том, что оно может одновременно сочетаться с покраской, точнее сам состав будет красящим. Стоит обратить внимание, что седину экранирование закрашивает на 35%.


Описание процедуры

Эффект достигается благодаря наличию в составе арганового масла, о его свойствах давно уже многое известно. Это масло является очень дорогим и очень ценным, по составу оно напоминает человеческую сальную железу, которая естественным путем защищает и питает волосы.

На первом этапе волосы нужно увлажнить и выровнять с помощью двухфазного кондиционера из набора Эстель Q3. Кондиционер тщательно распутает волосы, полностью увлажнит их и восстановит структуру, нормализует pH уровень. Далее идет воздействие на поврежденную часть волоса.

Используется второй флакон с аргановым маслом и виноградной косточкой, которые проникают в кортексный слой и восстанавливают структуру волоса изнутри, увеличивают его плотность и максимально питают.

На третьем заключительном этапе результат закрепляется маслом-блеском, которое и формирует защитный экран, делает цвет волос ярче, обеспечивает термозащиту.

Экранирование волос эстель q3

Результат заметен уже после первого применения, однако его нужно будет повторно закреплять еще несколько раз. Уже после 5-го результат будет наиболее стойким. Теперь волосы будут легко укладываться в любую прическу и при этом не портиться. Со временем исчезнут любые проблемы волосы, начиная от посечённых кончиков, заканчивая выпадением. Очень редко встречается непереносимость каких-либо компонентов из состава. А вот обладательницам жирных волос лучше отказаться от такой процедуры, так как она лишь усугубит ситуацию.

Особенно приятно для многих женщин то, что есть набор для экранирования и в домашних условиях, которые продаются в любых профессиональных магазинах.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: