Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как не терять себя в отношениях

Как не терять себя в отношенияхВы чувствуете, что становитесь слишком вовлеченной в свои отношения и теряете в них себя? Вы думаете о том, как быть уверенной женщиной и поддерживать свою личность, когда Вы с кем-то встречаетесь? Позволяете ли Вы мужчине, с которым встречаетесь, принимать все решения, и играть ведущую роль, когда Вы увлечены романтичными отношениями? Если что-то из этого относится к Вам, то Вы должны учиться быть сильной, независимой женщиной, даже когда состоите в отношениях.

Любовь может подавлять, и совершенно понятно, что Вы начинаете терять себя, встречаясь с кем-то, о ком Вы действительно заботитесь. Но важно признать и тот факт, что Вы — самостоятельная личность. Хотя вначале это может казаться пугающим для Вас, но если Вы знаете, кто Вы, и поддерживаете соответствующее представление о себе, то это приведет, в конечном счете, к более здоровым и счастливым отношениям.

otnosheniya182

Многие женщины, завязывающие новые романы, влюбляются «по уши». Они хотят видеть свое новое любовное увлечение настолько часто, насколько возможно, и делают все, чтобы произвести впечатление и понравиться ему. Хотя это не всегда плохо, важно все же убедиться, что Вы не жертвуете Вашими желаниями и нуждами, пытаясь сделать этого нового парня счастливым. Еще более важно знать, что Вы не преуменьшаете и не изменяете свою личность только для того, чтобы его ублажить.

Не позволяйте Вашим новым отношениям захватывать власть над Вашей жизнью. Старайтесь отделять время со своим новым парнем от времени, когда Вы делаете то, что любили до начала этих отношений. Продолжайте работать для успешной карьеры. Не бросайте то, чем Вы наслаждались только потому, что он не в состоянии разделить это с Вами. Не ставьте своих подруг и семью на второе место только для того, чтобы проводить больше времени с Вашим парнем. Мало того, что с их помощью Вы будете более гармоничным человеком, это не позволит Вашей «второй половинке» считать, что он — единственная стоящая вещь в Вашей жизни.

d0bcd0b66-530x353

Многие женщины также жертвуют возможностью принимать решения в новых отношениях. В некоторых случаях может казаться, что Вы просто хотите, чтобы он был счастлив. Но, позволяя ему выбирать каждую мелочь, Вы также устанавливаете прецедент для дальнейших отношений. Если он всегда выбирает, где обедать или в какой клуб пойти, пришло время для Вас сказать свое слово. Не желаете японской еды и похода в кино сегодня вечером? Скажите ему! Во всех здоровых отношениях мы и даем, и получаем, и если он заботится о Вас, то он захочет, чтобы Вы были довольны.

Если Вы не позволите своему новому парню знать, что у Вас есть свое мнение и особые вкусы, как он сможет понять это? Парни любят доминировать, и им, конечно, нравится чувствовать, что они управляют каждой ситуацией, но если Вы будете давать ему верные мысли о том, что делает Вас счастливой, он может решить сделать Вас счастливой, и вы оба будете довольны.

22645

Романтичные отношения могут быть захватывающими, особенно вначале. Не позволяйте своему безумному увлечению новым парнем брать верх над Вашей личностью и образом жизни. Любой достойный мужчина будет счастлив с женщиной, которая знает, чего она хочет, и ценит свою независимость.

Опубликовано: 09.10.2014 в 12:46

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: