Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как сделать секс лучше?

Большинство мужчин искренне уверены в том, что являются идеальными любовниками. Чаще всего эта уверенность основана на том, что предыдущей партнерше в постели все нравилось, но все женщины устроены по-разному!

Кто-то любит исключительно миссионерскую позицию, кто-то в восторге от орального секса, а некоторые могут расслабиться только темноте. Да и не каждая женщина способна прямо сказать о том, что ей хочется попробовать что-то новенькое и экстремальное. Так как сделать секс лучше? Как сказать о том, что именно вас не устраивает в постели с вашим партнером? Ведь многие женщины боятся намекнуть своему любимому, что в сексе что-то не так, чтобы ненароком не обидеть.

Если верить сухой статистике, то более 15% женщин сознались в том, что испытывают сложности с получением оргазма со своим любимым человеком. А вот 20% опрошенных сексологами можно только пожалеть – они не испытывали оргазма вообще. Хороший секс – своеобразное искусство, и многое в нем зависит от откровенности. Кто-то не решается сказать партнеру, что ему нравится в сексе из опасений показаться развратной. На самом деле, мужчины к экспериментам в постели относятся гораздо проще, чем женщины, и разнообразие их чаще всего привлекает.

Ни в коем случае нельзя молчать, если вас что-то не устраивает, в конце концов, хороший секс строится на отсутствии эгоизма и самоотдаче, а подать знак о том, что вам нравится, довольно несложно.

Конечно, это не значит, что вы должны выложить партнеру весь список требований, чтобы он не стал испытывать комплексы касательно того, что как мужчина, он вас не удовлетворяет. Можно действовать намеками, и в нашей статье мы подскажем вам, как добиться желаемого.

Вызываем партнера на диалог

Слова – самый простой и действенный способ, однако, подход здесь нужен деликатны. Например, лежа в постели после бурной ночи, сообщите партнеру, что вам особенно понравилось. О том, что не устроило, речь пока лучше не заводить. Подчеркните эмоционально те моменты, в которые вы испытывали больше удовольствия.

Сделайте так, чтобы партнер поучаствовал в обсуждении. Спросите его о его собственных эротических фантазиях и включитесь в разговор. Главное – сделать первый шаг, начать обсуждение.

Если вы дошли до откровенной беседы об эротических мечтах, подробно расскажите, чего бы вам хотелось, здесь недосказанность будет уже совсем не к месту. Если партнер решит претворить вашу мечту в жизнь, а вы о чем-то, постеснявшись, умолчали, то хуже от этого будет только вам. Если вы стесняетесь сказать прямо: «Я этого хочу», то можете сказать, что вам сегодня как раз привиделся эротический сон, в котором было то-то и то-то.

Чего не следует говорить во время этого диалога? Прошлые партнеры, когда вы в постели – вообще запретная тема! Особенно, если вы говорите, что предыдущий ваш любовник что-то делал лучше. Не обвиняйте партнера в том, что не можете получить оргазм – лучше скажите о том, что вам сложно расслабиться, но когда вы делаете это в определенной позиции, то вам значительно проще и быстрее достигнуть пика удовольствия.

Не нужно увлекаться командованием и отдавать поправки каждую секунду – вы не машину паркуете в сложном месте, в конце концов. Не стоит также говорить о том, что достигли оргазма, если, в самом деле, ничего не вышло. Имитацию оргазма довольно легко распознать, и это тоже бьет по мужскому самолюбию.

Тонкий намек

Если вы все же опасаетесь играть в открытую, то можно воспользоваться намеками. С появлением интернета это сделать легко – пришлите ему ссылку на эротический рассказ, коллекцию картинок соответствующего содержания. По ответной реакции вы догадаетесь, можно ли напрямую интересоваться, готов ли ваш партнер к экспериментам.

Можете устроить и совместный просмотр эротических фильмов с комментариями от вас и от него.

Можете придать всем оттенок игры – напишите записки с желаниями вдвоем и по очереди вытягивайте их. Можно, конечно, купить подобную игру и в секс-шопе, однако перед использованием обязательно посмотрите, что в «желаниях» написано, и если вам что-то покажется неверным, заранее эти карточки изымите.

Если вы достаточно раскованны, можете не рассказывать, а показывать! К примеру, покажите своему мужчине, как вы ласкаете себя, а потом «поуправляйте» его рукой.

Также один из лучших способов действия – стоны. Не стесняйтесь кричать и стонать, если вам действительно хорошо, это лучший показатель. Однако если вам что-то в действительности не нравится, не стоит таким образом поощрять партнера, иначе он подумает, что все идет как надо.

Можете и сами поменять ситуацию, слегка изменив положение бедер или наклон, а то и вовсе попытаться в процессе переключить внимание мужчины на другую позу.

Помните, что в нормальной паре оба партнера стремятся доставить друг другу удовольствие, если же вас игнорируют, то стоит задуматься – а так ли все радужно и в остальной части ваших отношений? Не стесняйтесь пытаться что-то корректировать и не бойтесь показаться развратной или ханжой, ведь доверие – самое важное, как в эротическом отношении, так и в любом ином.

Опубликовано: 04.07.2020 в 23:05

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: