Навигация по сайтуНавигация по сайту

Продольно-поперечные ортопедические стельки

Такие ортопедические стельки увеличивают циркуляцию крови, амортизируют, а также делают передвижение комфортным. Они подходят для различных типов закрытой модельной и повседневной обуви. Срок эксплуатации этих изделий зависит от степени ухода, уровня активности человека и соответствия размера. В основном такие стельки должны использоваться не более двух лет, у детей - не больше года.

Также ортопедические стельки могут быть использованы в целях профилактики перегрузки стопы, например, при долгой ходьбе, выполнении физических нагрузок или при долгом нахождении в положении стоя. Гибкая и эластичная стелька пружинит при ходьбе, а также поднимается и опускается, вовлекая связки и мышцы стопы и ноги в правильный рабочий процесс. Это позволяет нормализовать кровообращение и сделать ходьбу комфортной и предупредить различные перегрузки стоп.

Существует множество заболеваний стопы и много различных видов индивидуальных ортопедических стелек. Поэтому простому потребителю будет очень трудно выбрать правильные стельки. Однако выход из этой ситуации существует. Например, для выбора продольно-поперечных ортопедических стелек можно обратиться к опытному специалисту. Он поможет определиться с выбором правиль

Опубликовано: 25.05.2020 в 19:10

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: