Навигация по сайтуНавигация по сайту

Самые смешные и глупые предложения заняться сексом

"Ты хочешь со мной переспать?" - Как вам такой вопросик мужчины к женщине? Вам ничего в нем не кажется странным и, так сказать, акценты вас не смущают?

Меня, скажу прямо, такой вопрос вогнал в краску, развеселил и озадачил. Мы вернулись в эпоху матриархата, и теперь женщины решают, с кем они хотят? Хотят быть, есть добытого мамонта ну и спать, само собой? Почему "ты хочешь", а не "я хочу..."? Это случайность, неуверенность, подстраховка, нежелание самому принимать решение, попытка скрыть свое желание? Допустим, решится пойти ва-банк против внутреннего сопротивления. Может вы, и правда, этого хотите. А может, рискнете припереть к стенке своим "да" незадачливого кавалера. И что тогда? В случае чего - его алиби готово: "Ты ж САМА хотела. А я пошел навстречу вашим желаниям, миледи..."

Во как меня порвала на кусочки одна, казалось бы, простенькая фраза... А ведь сказана она была в состоянии "немного выпивши", когда мужчина выставляет свои желания, как подводная лодка перископ над поверхностью моря будней. А чуть что - тут же прячется глубже. Залегает на дно. Мол, не помню, что я там говорил...

И вот я делюсь этим "ты хочешь" с вами, пытаясь понять... Это симптом? Что и ЗДЕСЬ мы, женщины, должны решать? Брать, так сказать, все в свои хрупкие руки? Значит, и взваливать на себя ответственность! Я не знаю, что вы ответите, если вас об этом спросят, но мое общение с этим мужчиной свелось к приветам. Не знаю, как это объяснить. Невероятно умный, обаятельный собеседник в раз потерял ореол недоступности и сладости гипотетического обладания. Что-то в том вопросе было не так. Или все нормально?

А ведь секс - читаю в потрясающе юморной книге - это способ общения. Я бы добавила - очень интимный и доверительный. Ему нужны забота, нежность, страсть. И меня - как громом! Точно! А то ломаем с подругами головы: почему мужчины недоумевают или возмущаются, если им отказываешь в сексе на втором свидании? Если ты к этому не готова, а он думает: а чего терять время? Все равно к этому придет.

Глупо растолковывать причину отказа, и все же: если с человеком интересно общаться, смеяться и даже молчать, то... все может быть. Если нет - сильно сомневаюсь, что стоит позволять мужчине расстегивать пуговки вашей блузки.

У вас такой ситуации не было? Когда вы, начитавшись советов по поводу пользы "покорить и бросить", решились на секс на один раз? То есть заранее вы ничего такого не планировали, а тут вечер, ужин в приятной компании. И как бы само собой - вытекающее последствие. И тут из вас мигом выветриваются не только пара глотков коньяка (вина, шампанского), но и желание. Ситуация глупейшая, но не безвыходная. Правда, таблички с надписью "Exit" не будет, придется выкручивать самой и в секунду сочинить легенду. Поверят ли и отпустят вас на все четыре стороны - вопрос весьма спорный... Так нужно ли сдаваться в плен сексуальной свободы?

А теперь вернемся к варианту "ты хочешь со мной". Смешно, горько и обидно, но им заведомо проигрышные непристойные предложения не заканчиваются. Давайте же примерим к себе еще несколько житейских ситуаций, когда нам предлагают секс. И попробуем понять, что за этим стоит. Идет?

Второй вариант: "Я тебя хочу, но у меня негде".

Ладно, раз негде, два негде. Но если эту фразу вам повторяют с завидной регулярностью, то...оно вам надо, это "хочу"? Пардон, но меня бы это признание уже не грело, а злило. Как не вовремя пустившие стрелку чулки. Тот же эффект, похоже, оно произвело и на мою подругу. Она выслушала его...пятый, или шестой(?) раз и не выдержала. Призналась в таких "поползновениях" хорошему знакомому. Мол, что бы это значило? Обязан ли посвящать мужчина, с завидной регулярностью сообщающий даме, сколько зарабатывает в неделю на левых заказах (пусть и путем ночных бдений и выкуривания энного количества сигарет), эту же даму в "негде?"

Знакомый тут же провел экспресс - диагностику: возраст мужчины? Узнав, что за тридцать, выдал многозначительно: "Да, ума как у ракушки. Когда уж так хочешь женщину, что нет сил ждать, и знаешь, что она категорически не против твоих желаний, можешь рискнуть и позвать ее... Да хоть бы в сауну. Но нытье "дорогая, негдеее" не делает мужику чести". А я добавлю - и уносит желание женщины сильным ветром в далекие края.

Третий вариант: "Ну, давай... Тебе что, жалко?!"

Как по мне, вариант самый ... Попробую подобрать приличные слова. Буквально его можно истолковать так: "Если мне приспичило прямо здесь и сейчас, то дай. Без лишних уговоров и отнекивания". Притом здесь и сейчас - это и про гардероб кафе в разгар корпоративной вечеринки, и про святое место. Да, я про супружескую постель.

Даже не знаю, что еще по силе убийства желания может сравниться с этой фразой? Что значит - "жалко"? Вы ж не табуретка. Вы тоже участница этого процесса. Не молчаливая, не безропотная. Вы хотите быть единственной и неповторимой, гламуром и эксклюзивом. А вас делают кем-то безличным, безынициативным. Да в придачу - еще и жадным существом!

Мужики, слову "жалко" не место в наборе "сладких речей" для соблазнения! Это что-то из жаргона детсада, когда Вася у Кати просит игрушку, а она не дает. Забудьте об этих приемчиках во взрослой, тем более сексуальной жизни. Если хотите, чтоб она у вас мхом не поросла.

С женщиной такого "аргумента" не приводите! Сейчас дамы пошли решительные - могут и конкретно отправить куда подальше. Сдержанная девушка промолчит, но в уме тут же лишит вас малюсенькой возможности в будущем ею обладать. Просто поместит в "черный список". Разве вы этого добивались?

Если вы расстроены, выпили или у вас еще что-то типа нашего ПМС, лучше отложите попытку сближения с объектом вожделения. Неосторожно брошенное слово может испортить то, что начиналось вполне романтически. И кто потом будет слушать ваши оправдания, что "машина попала в ремонт, горит кредит, я встретил одноклассника, и мы крепко выпили"? Это ваше "тебе что, жалко" засядет в женской памяти намертво.

Четвертый вариант: "Я недавно расстался с женщиной, и у меня смерматоксикоз".

По этой причине ваше едва начавшееся знакомство должно тут же (вам сразу честно объявили диагноз) перерасти в бурный секс. Не роман, не дружбу, а именно секс. "Ведь это нужно для здоровья", - аргумент убийственный. Исподтишка вас готовят невзначай сказанными фразами о том, что "все женщины говорили, что я обалденный. Я могу так долго, что ..."

Несмотря на моральную устойчивость, ваша фантазия время от времени вырывается из-под контроля: что же такого ОН умеет?

И вдруг - бряк! Конец запретным мечтам. Этот мужчина вдруг делится: "У меня все прекрасно, я помирился со своей девушкой, я безумно ее люблю... Любовь ведь просто так не уходит".

Вы искренне (ну почти) поздравляете и вдыхаете с облегчением: "Ух, хорошо, что не успела наделать глупостей!" Ведь, судя по всему, он и правда дорожит своей женщиной. А через полчаса вас огорошивают: "Забудь, я просто ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ НА ТВОЮ РЕАКЦИЮ. Узнать, будешь ли ревновать..."

Приехали! "Ревнивую" спас приятель: "Успокойся. Мужчина понял, что дал маху, вот и стал оправдываться. Типа посмотреть реакцию и бла-бла-бла. И помни - лучше быть объектом для эрекций, а не для реакций".

Когда я услышала этот пикантный эпизод, то подумала: может быть, вообще не стоит упоминать о другой... Если сейчас ты хочешь эту? Почему мужчины думают, что признание в любви к "сопернице" нас заводит? Мне растолковали это донельзя просто: "А от безысходности убеждений. Типа, будешь жалеть, от чего отказалась!"

Может быть, по ходу чтения вы и сами припомнили, как получали САМОЕ глупое, смешное или отвратительное предложение заняться сексом. Мой друг слышал, как один парень когда-то высказался: "Мы взрослые, нам нужно трахаться". Не знаю, проняло ли приглашение в такой форме ту, кому оно адресовалось. И нужно ли церемониться в этом щепетильном случае, если реклама учит нас простым фразам: "Чувак, гони презики". В рекламе этим все уже решено, а в жизни?

Опубликовано: 17.11.2014 в 17:14

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: